Alone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alone » Набор в Клан » 3ayavka


3ayavka

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Ваше имя и сколько Вам лет:   1\4
2) Класс основного предположительного персонажа:   FR
3) Почему выбрали именно эту профессию:  люблю луков . тк на шоге недали им поиграть основой хочу тут..
4) Откуда узнали о нас, есть ли у вас друзья среди нашего клана:  кореша то полина . а про клан знал давным давно. с шога.
5) Время online в игре (Время со скольки до скольки по Мск):  от 4 до 24.  вечером почти всегда сижу.
6) Доступ в интернет и качество связи:10240 анлим..
7) Есть ли у Вас TeamSpeak?(да/нет):есть тока я хз как микрофон починить. работал и перестал чёт. буду новые брать мож и заработают.
8) Ваш опыт игры в Ла2, а так же ваши ники, на каких серверах играли и ваши достижения: xxxGuFxxx  был ник.  играл бд постоянно почти . иногда за лука и сх..  тх так и непогонял нормально. все сабы вкачал вродь хиро раз был но ет виагра налил))  пока уффка неналил себе х..  тучу очей)
9) Что бы вы хотели добавить от себя:добавлю что устал уже ждать када офф откроется....

0

2

Что ждёшь от клана или идёшь из-за компании,потому что свои люди есть и знакомые с шока?

0

3

я иду играть . из за компании тоже..  хочется всётаки играть с более менее знакомыми людьми чем в новый клан какойто вступать. а так половину из вас знаю можно сказать ..   если ты на счёт того что я тип через пол года уйду то недождёшся)))  а от клана хочу получить то что было на шоке у вас.   фан бойни рейды всяк разные варьё ну и в етом плане что может дать хороший клан............

0

4

Ответ устроил :)
не парься,с нами ты...
У нас идут только друзья...

0

5

взорвём как наши деды взрывали)  надеюсь весь клан алон будет на офе.  былобы просто замечательно)..  рррррррр  теперь только открытия дождаться)

0

6

Няяяяяяяя...всеми руками и ногами ЗА Макса!!!  :rain:

0

7

1) Ваше имя и сколько Вам лет:   1\4    этот ответ порадовал))) я за 8-)

0

8

Знакомы ли с грацией?

0

9

Все збт отгонял)))

0

10

я тож бегал на 3бт. но задрачивать не стал)

0

11

ну я вроде как топовым есом был)) потом надоело и начал юзать бота)) а на 76 меня удалили)

0

12

=)

0

13

NeverTheLess написал(а):

Знакомы ли с грацией?

Знаком...он на ЗБТ играл.

MadPampers написал(а):

Все збт отгонял)))

А я тебя там потеряла!  :'( Или вас, или твоего брата...в общем не наю кого-то...:(

0

14

я очень жирно протиф! ибо помню как весь этот зерг падал от 2-ух патей....

0

15

ч1) Ваше имя и сколько Вам лет:Юра 20 лет
2) Класс основного предположительного персонажа:Спойлер
3) Почему выбрали именно эту профессию:Интересная и денежная профа
4) Откуда узнали о нас, есть ли у вас друзья среди нашего клана:Shum0k
5) Время online в игре (Время со скольки до скольки по Мск):в основном вечером  с18ч
6) Доступ в интернет и качество связи: безлемитный 512Кбит/сек
7) Есть ли у Вас TeamSpeak?(да/нет):нет
8) Ваш опыт игры в Ла2, а так же ваши ники, на каких серверах играли и ваши достижения:8-9мес пв82 - Kefal и варк Жабень- 74
9) Что бы вы хотели добавить от себя:вообщем дружный я парниша

0

16

хуясе оО

0


Вы здесь » Alone » Набор в Клан » 3ayavka